Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

В отделе полиции Асбеста 7 октября поздравляют сотрудников штабных подразделений с профессиональным праздником

07 октября 2019 года


Штаб- это мозговой центр любого подразделения, именно сюда стекается вся информация об оперативной обстановке в городе.

На сегодняшний день в состав штабного подразделения МО МВД России «Асбестовский» входит 5 представительниц прекрасного пола. Возглавляет подразделение подполковник внутренней службы Лариса Моисеева.

Свой коллектив Лариса Анатольевна оценивает, как слаженный, дружный в котором трудятся, не считаясь с личным временем, квалифицированные специалисты.

Сотрудницы штаба анализируют, планируют и координируют работу всех подразделений в целом.

Анализом, планированием и контролем в штабе межмуниципального отдела полиции Асбеста занимается капитан внутренней службы Анна Анкушина, в обязанности инспектора входит сбор, систематизация и анализ информационного учета характеризующий оперативную обстановку на обслуживаемой территории, анализ совершенных преступлений, уровень и структуру преступности, роста и снижения тех или иных видов преступлений, путем тщательного изучения различных факторов — социальных, демографических, экономических и других.

Инспектора группы информационного обеспечения в лице капитана внутренней службы Марины Караматовой и старшего лейтенанта Татьяны Сметаниной занимаются статистическими данными, данный вид деятельности требует большой внимательности, усидчивости и умения сконцентрировать силы на выполнении поставленной задачи. Эта работа не терпит даже малейших неточностей или ошибок.

В штабном подразделении также ведётся работа с гражданами. К инспектору по контролю за исполнением поручений группы анализа, планирования и контроля штаба Татьяне Кирчиковой граждане могут обратиться по всем вопросам оформления справок о наличии (отсутствии) судимости, а также получение готовых справок.

Руководство МО МВД России «Асбестовский» и коллеги поздравляют сотрудников и ветеранов штабного подразделения с профессиональным праздником. Желают здоровья, достижения новых высот, безупречной службы, личностного роста и семейного благополучия!

МО МВД России «Асбестовский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1512850-v-otdele-politsii-asbesta.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18527354/