Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

В Анжеро-Судженске полицейские и ветераны наградили победителей конкурса рисунков, посвященных профилактике табакокурения и алкоголизма

07 октября 2019 года


В рамках наставнической работы с воспитанниками подшефного детского дома «Росток» сотрудники ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу совместно с членами ветеранской организации организовали для ребят конкурс рисунков-антирекламы «Скажи - НЕТ!», посвященный профилактике табакокурения и алкоголизма.

Ребята с интересом приняли участие в объявленном состязании. В креативной форме они выразили на бумаге свое негативное отношение к вредным привычкам, призывая окружающих вести здоровый образ жизни.

Накануне стражи порядка подвели итоги конкурса. Самыми лучшими признаны работы Вероники и Зарины Шмаковых, Анастасии Кармановой, Сабрины Цильке и Владислава Шутихина. Наставники встретились со своими подопечными, поблагодарили их за участие, вручили победителям сладкие подарки. Полицейские призвали ребят всегда стремиться к знаниям, заниматься спортом и быть законопослушными гражданами.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1512957-v-anjero-sudjenske-politseyskie-i.html

Ссылка на первоисточник: https://42.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18526163/