Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

В Бородино прошел турнир памяти полковника милиции Григория Бузина

07 октября 2019 года


В Бородино прошел XI открытый лично-командный турнир по стрельбе из боевого оружия и волейболу, посвященный памяти полковника милиции Григория Григорьевича Бузина.

В турнире приняли участие команды из МО МВД России «Бородинский», ОМВД по ЗАТО г. Зеленогорск, МО «Канский», МО «Ирбейское», команды полицейских из Нижнего Ингаша, Уяра. А также команда полицейского класса школы № 3 г. Бородино и ветераны МВД.

На торжественном построении перед турниром начальник МО МВД России «Бородинский», полковник полиции Юрий Закавряшин пожелал всем удачи, а чуть позже сам принял участие в соревнованиях по стрельбе.

По окончанию соревнований победителям были вручены грамоты, благодарственные письма, кубки и памятные призы. Юрий Закавряшин поблагодарил участников, лично поздравил победителей и выразил надежду, что турнир имени Г. Г. Бузина еще долго будет оставаться связующим звеном между отделами не только в профессиональном, но и в дружеском плане.

Победителями турнира стали: по стрельбе в командном зачет первое место у МО МВД России «Бородинский», среди мужчин лучшим стал сотрудник МО МВД России «Ирбейское», среди женщин победу одержала сотрудница Бородинского отдела. Лучше всех из ветеранов в этот раз показал себя Н.Г. Малянов из Зеленогорска. По волейболу безусловным победителем стала команда МО МВД России «Канский».

По информации МО МВД России "Бородинский"



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1512986-v-borodino-proshel-turnir.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18526106/