Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Сотрудниками УЭБиПК МВД по Удмуртской Республике по подозрению в присвоении денежных средств в особо крупном размере задержан директор управляющей компании

07 октября 2019 года


Сегодня сотрудниками полиции задержан руководитель одной из управляющих компаний г. Ижевска. Он подозревается в присвоении денежных средств, подлежащих перечислению ресурсоснабжающим организациям, в особо крупном размере. В настоящее время он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Напомним, следственной частью следственного управления МВД по Удмуртской Республике по материалам оперативников УЭБиПК МВД по Удмуртской Республике возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 160 УК РФ – «Присвоение или растрата, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере». По подозрению в совершении данного преступления в начале октября 2019 года были задержаны и заключены под стражу 4 человека из числа сотрудников и бывших сотрудников управляющей компании.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1513030-sotrudnikami-uebipk-mvd-po.html

Ссылка на первоисточник: https://18.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18527805/