Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Житель соседнего региона на своей странице в социальной сети поблагодарил сотрудников ГИБДД за помощь на дороге

07 октября 2019 года


Накануне в дежурную часть Управления Госавтоинспекции по региону обратился житель соседнего региона, который выразил благодарность сотрудникам ДПС Туркменского района за помощь на дороге. Мужчина пояснил, что несколько дней назад он вместе с приятелем на автомобиле направлялся в Москву – по дороге случилась техническая поломка транспортного средства. Самостоятельно устранить неисправность не получилось, больше часа путешественники просили помощи на трассе Туркменского района.

К счастью, рассказал гражданин, их заметил проезжавший мимо патрульный экипаж ГИБДД. Автоинспекторы выяснили, что порвался ремень ГРМ, без этой запчасти продолжить движение путники не смогут. В течение нескольких минут сотрудники привезли новую запчасть и помогли ее установить.

Добравшись к месту назначения, водитель решил не только обратиться с благодарностью в Управление ГИБДД Ставрополья, но и разместил видео о том, как проходил ремонт автомобиля на трассе в Туркменском районе. Гражданин искренне поблагодарил сотрудников ДПС и пожелал всем участникам движения не оставлять друг друга без помощи.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения

УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1513041-jitel-sosednego-regiona-na.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18524559/