Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В сводном отряде ГУ МВД России по Челябинской области, находящимся в служебной командировке в Дагестане, состоялись торжественные построения личного состава

07 октября 2019 года


В оперативной группе временной оперативной группировки охраны и порядка МВД России по Кизлярскому району Республики Дагестан состоялись торжественные построения личного состава, посвященные дню образования уголовного розыска и штабных подразделений в системе МВД России.

Со словами поздравления с профессиональными праздниками выступил начальник оперативной группы ВОГОиП МВД России по Кизлярскому району Республики Дагестан подполковник полиции Юрий Добрецкий, прослуживший в подразделениях уголовного розыска более 10 лет. Он пожелал коллегам оперской удачи, стойкости и успехов в профессиональной деятельности.

В поздравлении сотрудников штабных подразделений Юрий Юрьевич отметил, что именно на их плечи возложены важные и ответственные задачи по обеспечению управленческой деятельности органов внутренних дел, анализу и планированию оперативно-служебной деятельности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1513045-v-svodnom-otryade-gu.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18528303/