Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

В Мордовии команда УМВД России по го Саранск завоевала серебро в соревнованиях по стрельбе на призы спортивного общества «Динамо»

07 октября 2019 года


В Саранске на базе стрелкового тира регионального отделения спортивного общества «Динамо» прошли соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди представителей правоохранительного блока Мордовии.

В состязаниях стрелков приняли участие около 30 спортсменов из восьми команд, представлявших силовые ведомства региона. В программу входили два упражнения: «Матч-14» и «Скоростная стрельба по силуэтам» (стрельба ведется на дистанции 20 метров по 4 силуэтам, время на выполнение упражнения 20 секунд).

По итогам соревнований в зачет ежегодной Спартакиады общества «Динамо» призовые места в командном зачете распределились следующим образом: «золото» у команды Управления ФСИН России по Республике Мордовия (1368 баллов), на втором месте – команда Управления МВД России по городскому округу Саранск (1265 баллов), «бронзу» завоевали стрелки из территориального управления Росгвардии, выбив 1231 балл.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1513086-v-mordovii-komanda-umvd.html

Ссылка на первоисточник: https://13.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18524666/