Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Тыва

Министр внутренних дел по Республике Тыва полковник полиции Юрий Поляков провел выездной прием граждан в Тере-Хольском районе

07 октября 2019 года


Министр внутренних дел по Республике Тыва полковник полиции Юрий Поляков с рабочим визитом посетил Тере-Хольский и Тес-Хемский районы. Цель поездки - проверка оперативно-служебной деятельности сотрудников пункта полиции № 9 с дислокацией в с. Кунгуртуг и пункта полиции № 10 с. Самагалтай, а также проведение выездного приема граждан в самом отдаленном и труднодоступном районе республики.

В ходе рабочей поездки в территориальные органы внутренних дел полковник полиции Юрий Поляков проверил работу дежурных частей по руководству силами и средствами при решении задач по обеспечению общественного порядка, дал оценку оперативно-служебной деятельности сотрудников пунктов полиции №№ 9 и 10 и оценил их готовность к несению службы.

В Тере-Хольском районе Министр внутренних дел по Республике Тыва также провел личный прием граждан. Внимательно выслушав каждого гражданина, обратившегося за помощью, полковник полиции Юрий Поляков дал всем исчерпывающие разъяснения и заверил, что ни одно обращение не останется без ответа.

Во время рабочей поездки Министр внутренних дел Тувы Юрия Полякова обсудил не только вопросы оперативно-служебной деятельности, но и поставил во главу угла решение вопросов материально-технической оснащенности пункта полиции, что имеет немаловажное значение при исполнении сотрудниками служебных обязанностей.

В селе Кунгуртуг в июне текущего года началось строительство гаража для служебного автотранспорта пункта полиции. Блочно-модульное сооружение было воздвигнуто в кратчайшие сроки – подрядчики успели ввести в эксплуатацию новый хозяйственный объект в преддверии холодов, которые в этой местности наступают рано.

Также Министр внутренних дел по Республике Тыва провел рабочее совещание, в котором приняли участие исполняющий обязанности председателя Администрации Тере-Хольского района Алексей Чалан-оол, исполняющая обязанности заместителя председателя Администрации Тере-Хольского района Буяна Баянова и заместитель Кызылского межрайонного прокурора советник юстиции Айлаана Монгуш.

На межведомственном совещании были затронуты вопросы взаимодействия полиции с органами исполнительной власти и местного самоуправления в целях выработки дополнительных мер по профилактике правонарушений и преступлений на территории района.

По окончании поездки полковник полиции Юрий Поляков дал отдельные поручения по ряду направлений оперативно-служебной деятельности сотрудников полиции Тере-Хольского и Тес-Хемского районов, которые поспособствуют достижению положительных результатов и определил конкретные сроки их реализации.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1513108-ministr-vnutrennih-del-po.html

Ссылка на первоисточник: https://17.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18525176/