Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

Начальник УМВД России по Вологодской области поздравил сотрудников штабных подразделений с профессиональным праздником

07 октября 2019 года


Сегодня генерал-майор полиции Виктор Пестерев встретился с сотрудниками и ветеранами Штаба УМВД России по Вологодской области. Виктор Николаевич поздравил личный состав и ветеранов с Днем образования штабных подразделений, пожелав присутствующим крепкого здоровья, дальнейших успехов в достижении поставленных целей, профессионального мужества, жизненного оптимизма и личного счастья.

В своей речи Виктор Николаевич отметил, что именно на штаб возложены функции координирования всех служб в осуществлении комплексных задач борьбы с преступностью и обеспечения общественного порядка. От грамотных решений штаба напрямую зависит совершенствование стиля, форм и методов работы подразделений органов внутренних дел.

После поздравительной части генерал-майор полиции Пестерев вручил ведомственные награды сотрудникам, достигшим высоких результатов в служебной деятельности. Отдельные слова благодарности Виктор Николаевич выразил ветеранам, проходившим службу в штабных подразделениях. Их неоценимый вклад в развитие службы и наставническую работу с молодыми специалистами во многом определил эффективность деятельности органов внутренних дел УМВД России по Вологодской области.

С ответным словом выступила ветеран органов внутренних дел Ирина Анатольевна Лялина. Она пожелала сотрудникам дальнейшего профессионального развития и продолжения плодотворного сотрудничества с ветеранской организацией.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1513120-nachalnik-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://35.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18526669/