Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

В Севастополе стартовал II этап конкурса «Народный участковый-2019»

07 октября 2019 года


Проект «Народный участковый» - это пример открытого, партнёрского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из важнейших полицейских профессий. Лучшего выбираете именно вы!

В органах внутренних дел РФ трудятся десятки тысяч участковых уполномоченных полиции. Они первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовых преступлений, алкоголизма и наркомании. Участковые уполномоченные находятся круглосуточно на страже правопорядка на вверенных участках, оберегая покой граждан.

Конкурс «Народный участковый» проходит в три этапа. Второй региональный этап стартует с 7 октября и продлится до 16 октября. В Севастополе во втором этапе принимают участие: майор полиции Сергей Снегирёв, старший лейтенант Александр Федурин и старший лейтенант Владимир Ярмошевич.

Победитель второго регионального этапа конкурса представит наш город в этапе конкурса на федеральном уровне. Жители Севастополя смогут выбрать своего лучшего участкового путем онлайн-голосования на сайте УМВД России по г. Севастополю www.92.мвд.рф

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1513144-v-sevastopole-startoval-II.html

Ссылка на первоисточник: https://92.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18525635/