Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

Подозреваемая в краже оказала сопротивление и ударила полицейского в грудь ножом

07 октября 2019 года


В дежурную часть ОМВД России по Засвияжскому району поступило сообщение от жителя областного центра о краже принадлежащего ему кошелька с документами и банковской картой, с которой впоследствии были сняты деньги в размере более 3 тысяч рублей.

В ходе оперативно – розыскных мероприятий сотрудники установили личность подозреваемой в совершении кражи. Ей оказалась знакомая потерпевшего. Днем 4 октября мужчина в гостях у женщины распивал спиртные напитки. Когда потерпевший вернулся домой, то обнаружил, что кошелек с документами и банковской картой пропали.

Оперуполномоченные ОМВД России по Засвияжскому району г. Ульяновска выехали по адресу, где проживала подозреваемая. Женщина открыла дверь, при этом в руках она держала кухонный нож.

В ходе задержания жительница г. Ульяновска оказала сопротивление полицейским и ударила одного из сотрудников острым предметом в грудь. Ранения удалось избежать, так как женщина попала острием в нагрудный карман гражданской куртки, где находилось служебное удостоверение.

Подозреваемая была задержана. В настоящее время на месте происшествия работает следственно – оперативная группа.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1513155-podozrevaemaya-v-kraje-okazala.html

Ссылка на первоисточник: https://73.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18527260/