Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

Сотрудники Госавтоинспекции почтили память сотрудника спортивным турниром

07 октября 2019 года


5 октября 2019 года в МВД по Республике Калмыкия состоялось торжественное открытие спортивного турнира по мини-футболу памяти командира Отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Калмыкия подполковника полиции Мергена Номгонова.

Присутствующие на открытии чемпионата родственники Мергена Анджиевича в своем выступлении горячо поблагодарили сотрудников полиции за внимание и бережное отношение к памяти своего коллеги и товарища.

Состязания футболистов прошли по круговой системе. В соревнованиях приняли участие 4 команды и более 30 сотрудников органов внутренних дел, представляющие различные подразделения республиканской Госавтоинспекции.

В упорной борьбе победила команда штаба отдела ГИБДД МВД по Республике Калмыкия и ей достался приз турнира - переходящий кубок. Серебряными призерами стали представители 1 роты ОБДПС ГИБДД МВД по Республике Калмыкия. Третье место по праву завоевала команда Управления ГИБДД МВД по Республике Калмыкия. Помимо призовых мест были определены лучшие футболисты в номинациях.

Лучшим бомбардиром по итогам турнира признан сотрудник дежурной части ГИБДД Валентин Акугинов, лучшим защитником - Александр Болдырев, представляющий 2 роту ОБДПС ГИБДД МВД по Республике Калмыкия. Лучшим голкипером по итогам турнира стал Владимир Лиджиев, пенсионер ГИБДД МВД по Республике Калмыкия. Приз зрительских симпатий турнира был вручен представителю Управления ГИБДД МВД по Республике Калмыкия Станиславу Эрднееву. Звание «Самый техничный игрок турнира» получил Алексей Бюряев, представляющий 1 роту ОБДПС ГИБДД МВД по Республике Калмыкия, а самым лучшим игроком данного турнира стал Виталий Алексеев, из Штаба МВД по Республике Калмыкия. Всем победителям были вручены ценные подарки и кубки.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1513220-sotrudniki-gosavtoinspektsii-pochtili-pamyat.html

Ссылка на первоисточник: https://08.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18525266/