Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

Министр внутренних дел по Чувашской Республике Виктор Шметков посетил Моргаушский район

07 октября 2019 года


В ходе рабочего визита генерал-майор полиции встретился с сотрудниками местного отдела полиции и главами сельских поселений района.

3 октября министр внутренних дел по Чувашской Республике Виктор Шметков посетил Моргаушский район. Генерал-майор полиции встретился с руководством района, главами сельских поселений и личным составом ОМВД России по Моргаушскому району. Сначала Виктор Анатольевич коротко рассказал о себе. Отметил, что прошел все ступени службы в органах внутренних дел. «Приехал поближе познакомиться с районом, с вами. Хотелось бы услышать ваше мнение о работе участковых уполномоченных полиции. Какие вопросы вас волнуют?», - обратился он к главам сельских поселений.Глава Александровского сельского поселения Светлана Никифорова

выразила мнение всех глав сельских поселений: «На местах работаем в полном взаимодействии с участковыми уполномоченными полиции. Однако хотелось бы, чтобы увеличили их число. При мне несколько раз менялись участковые. У них работы очень много», - сказала она.

Генерал-майор полиции отметил, что в последнее время самым распространенным преступлением стали хищения денежных средств со счетов. Он призвал участковых уполномоченных полиции и глав сельских поселений проводить разъяснительную работу с населением по профилактике телефонных мошенничеств. В завершении встречи Виктор Шметков отметил, что он всегда открыт для диалога и надеется на полное взаимопонимание в дальнейшем сотрудничестве.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике (

По информации администрации Моргаушского района)



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1513230-ministr-vnutrennih-del-po.html

Ссылка на первоисточник: https://21.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18528215/