Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Руководство ОВД Камышлова поздравляет действующих сотрудников штаба и ветеранов с профессиональным праздником

07 октября 2019 года


7 октября в нашей стране отмечается профессиональный праздник - День образования штабных подразделений в системе Министерства внутренних дел РФ. Этот профессиональный праздник своими корнями уходит в далекое прошлое, а именно в 1918 год.

Штабные подразделения являются неотъемлемой частью аппарата управления системы МВД. Деятельность их сотрудников направлена на выработку оптимальной стратегии по решению различных проблем организационного характера и повышения эффективности функционирования структуры в целом.

«Мы не занимаемся прямым расследованием уголовных преступлений и задержанием бандитов, но от результатов нашей работы во многом зависит успех оперативной деятельности полиции, поступив на службу в штаб, начинаешь понимать, как много от тебя зависит и насколько важной деятельностью для целого подразделения ты занимаешься» - рассказывает начальник штаба майор внутренней службы Жмаева Татьяна Николаевна.

Важным качеством считается умение сотрудников находить неординарные пути решения любых задач. Майор внутренней службы Бутыркина Елена Михайловна поясняет, что - «работа в штабе требует от человека аналитического склада ума, умения мыслить логически и быстро принимать грамотные решения. Оперативность, внимательность, целеустремленность и, конечно же, любовь к своему делу - вот залог успешной работы в штабном подразделении».

Уважаемые коллеги! Руководство поздравляет действующих сотрудников штаба и ветеранов с профессиональным праздником! Желаем здоровья, уверенности в завтрашнем дне, сил для преодоления жизненных невзгод, бодрости, отличного настроения, успехов в службе и личного счастья на долгие годы!

МО МВД России «Камышловский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1513287-rukovodstvo-ovd-kamyishlova-pozdravlyaet.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18528192/