Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

В УМВД России по г. Тамбову прошел строевой смотр

21 октября 2019 года


Сегодня в целях поддержания образцового внешнего вида, определения строевой выправки сотрудников, а также в связи с переходом на ношение зимней формы одежды начальник УМВД России по городу Тамбову полковник полиции Владислав Краснослободцев провел строевой смотр личного состава.

В ходе проведения строевого смотра была проверена форма одежды, размещение нашивок, нагрудных знаков сотрудников, соответствие служебных удостоверений, специальных жетонов с личными номерами, карточек-заместителей на получение табельного оружия.

В смотре приняли участие более 100 сотрудников. Среди них оперативные подразделения, следствие, внутренняя служба.

В течение недели, согласно утвержденному графику, будут проведены строевые смотры в отделах полиции №1, 2, 3 УМВД России по городу Тамбову, а также в строевых подразделениях.

Начальник городского управления Владислав Краснослободцев отметил, что внешний вид личного состава в целом соответствует предъявляемым требованиям, а выявленные замечания должны быть устранены в кратчайшие сроки.

Необходимо отметить, что проведение строевых смотров поддерживает дисциплину и законность в подразделениях, а также способствует формированию положительного имиджа сотрудников органов внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по городу Тамбову



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1517724-v-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://68.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18675423/