Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Губернатор Пермского края Максим Решетников и начальник регионального МВД генерал-майор полиции Михаил Давыдов посетили с рабочим визитом Северо-Кавказский регион.

21 октября 2019 года


Губернатор Пермского края Максим Решетников, начальник Главка генерал-майор полиции Михаил Давыдов, а также Герой России Сергей Яшкин посетили с рабочим визитом сводный отряд полиции ГУ МВД России по Пермскому краю, несущий службу на территории Северо-Кавказского региона. Они изучили условия проживания сотрудников, организацию несения службы. Осмотрели служебные, жилые и подсобные помещения.

На построении личного состава пермских полицейских начальник Главка Михаил Ильич отметил добросовестность выполнения сотрудниками поставленных задач в непростых условиях, обратил внимание, что на протяжении полугода служебной командировки стражи порядка демонстрируют выдержку, мужественность и дисциплинированность.

Также к присутствующим обратился Максим Решетников, который отметил, что пермяки успешно выполняют поставленные перед ними задачи.

Охрана правопорядка на Северном Кавказе – задача не из легких, поэтому в отряде только опытные и мужественные сотрудники, способные на ежедневный, напряженный труд.

За добросовестное выполнение должностных обязанностей, умелые действия и проявленную личную инициативу, настойчивость в решении оперативно-служебных задач сотрудникам вручили почетные грамоты и благодарственные письма.

В рамках визита губернатор края и начальник регионального МВД возложили цветы к мемориалу памяти защитников Отечества.

В честь предстоящего празднования Дня народного единства и Дня сотрудника органов внутренних дел РФ для представителей сводного отряда полиции ГУ МВД России по Пермскому краю и прибывших на территорию региона гостей состоялся концерт. Артисты – творческие коллективы Культурного центра ГУ МВД России по Пермскому краю и местные ансамбли – порадовали зрителей музыкальными номерами, народными песнями и танцами. Присутствующие в зале с воодушевлением поддерживали исполнителей громкими аплодисментами.

В торжественной обстановке Михаил Давыдов вручил благодарственные письма руководителям местных муниципальных образований и территориальных органов внутренних дел за их вклад в развитие взаимодействия межрегиональных связей в вопросах обеспечения правопорядка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1517740-gubernator-permskogo-kraya-maksim.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18673315/