Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

В Севастополе кадеты УМВД стали серебряными призёрами футбольного турнира «Кадетское братство-2019»

21 октября 2019 года


Футбольный чемпионат проходил на базе филиала Нахимовского военно-морского училища под эгидой городской Детско-юношеской футбольной лиги и региональной организации общества «Динамо» в Севастополе. Организатором турнира выступил президент севастопольской региональной организации "Детско-юношеская футбольная лига Севастополя" Евгений Евгеньевич Репенков.

В спортивном состязании приняли участие четыре команды кадетских классов: УМВД, МЧС, Следственного комитета и Нахимовского военно-морского училища. После традиционной жеребьёвки определились две пары претендентов на выход в полуфинал турнира.

Первыми на футбольном поле встретились учащиеся кадетского класса полиции и кадеты МЧС. Во время игры каждая из команд стремилась навязать свою игру, выполнить максимальное количество точных передач и забить как можно больше голов в ворота соперника для выхода в финал.

По результатам матча кадеты УМВД уверенно выиграли у своих сверстников из кадетского класса МЧС и вышли в финал. Во второй паре команд также определился победитель – военные кадеты обыграли воспитанников кадетского класса Следственного комитета.

В финале футбольного турнира победу одержали кадеты Нахимовского военно-морского училища, «серебро» досталось учащимся кадетского класса УМВД, а «бронзу» получили кадеты МЧС. Призёры состязаний получили медали и книги по истории Севастопольского футбола, а команды были отмечены спортивными кубками.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1517937-v-sevastopole-kadetyi-umvd.html

Ссылка на первоисточник: https://92.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18679073/