Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Марий Эл

Глава республиканского МВД Сергей Волчков встретился с личным составом ОМВД России по Звениговскому району

23 октября 2019 года


Министр посетил отдел полиции и ознакомился с оперативной обстановкой в районе.

Основными задачами визитов в районные отделы полиции являются знакомство с руководством и личным составом, ознакомление с состоянием преступности, выявление проблем, с которыми сталкиваются сотрудники полиции в районах республики, постановка задач в целях поддержания стабильной оперативной обстановки.

В мероприятии приняли участие руководство и личный состав ОМВД России по Звениговскому району, представители администрации, коллеги по правоохранительному блоку, члены общественного совета при территориальном ОВД, представители СМИ, взаимодействующие с районной полицией.

В первую очередь министр внутренних дел по Республике Марий Эл Сергей Волчков провел встречу с личным составом отдела. Он подчеркнул, что предъявляет высокие требования к подчиненным сотрудникам: строгое следование нормам закона в служебной деятельности, высокий уровень квалификации сотрудников, ответственное отношение к исполнению поручений и поставленных задач, умение принимать решения в экстренных ситуациях. Глава ведомства также отметил, что считает важным поощрять сотрудников за высокие результаты работы.

Далее прошло совещание с руководством ОМВД России по Звениговскому району, представителями администрации района, коллегами по правоохранительному блоку, где были детально обсуждены проблемы, возникающие в ходе взаимодействия с данными государственными структурами.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1519296-glava-respublikanskogo-mvd-sergey.html

Ссылка на первоисточник: https://12.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18707902/