Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Лабытнангская полиция проводит встречи с трудовыми коллективами

08 ноября 2019 года


07 ноября 2019 года в актовом зале детской школы искусств начальник городского ОМВД Альберт Ждагапиров проинформировал присутствующих об оперативной обстановке в городе, о работе полиции по предупреждению административных правонарушений. В целях предупреждения мошенничества рассказал, как защититься от злоумышленников, совершающих хищения денежных средств с использованием сети Интернет, а также услуги «Мобильный банк». Альберт Абулисович подчеркнул важность содействия гражданского населения в деле охраны общественного порядка.

Начальник Госавтоинспекции Владислав Зинченко подробно разъяснил о таких правонарушениях как управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Он акцентировал внимание на том, что пьяный водитель подвергает риску не только себя, но и своих пассажиров, других водителей и пешеходов. И примеров того, к каким последствиям приводит пьяная езда, немало. Повторное нарушение водителями ПДД может повлечь применение к ним более строгого наказания.

По окончании встречи начальник Управления культуры МО г. Лабытнанги Лозовицкая Татьяна Васильевна от лица присутствующих поблагодарила полицейских за организацию встречи.

Руководство полиции планирует и дальше проводить подобные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1527847-labyitnangskaya-politsiya-provodit-vstrechi.html

Ссылка на первоисточник: https://89.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18842276/