Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

Министр внутренних дел по Чувашии Виктор Шметков наградил самых метких руководителей и сотрудников ведомства

08 ноября 2019 года


Лично-командное первенство по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия было приурочено ко Дню сотрудника органов внутренних дел.

8 ноября в МВД по Чувашской Республике наградили победителей и призёров лично-командного первенства Министерства по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди руководителей и сотрудников структурных подразделений. Соревнования прошли в конце октября и были приурочены ко Дню сотрудника органов внутренних дел.

Министр генерал-майор полиции Виктор Шметков, вручая награды, отметил высокие результаты победителей. Среди руководителей третье место заняла начальник отдела организации дознания полковник внутренней службы Татьяна Ухина, «серебро» у начальника Центра хозяйственного и сервисного обеспечения подполковника внутренней службы Вячеслава Ильина, победу второй год подряд одержал начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков Данис Шакуров.

Среди сотрудниц ведомства на бронзу «отстрелялась» представительница спецподразделения «Гром» лейтенант полиции Татьяна Шепилова, второе место у старшего лейтенанта полиции из конвойной службы Алены Алексеевой, самой меткой оказалась подполковник полиции из УКОН Дарья Павлова.

В командном зачете на третьей ступени пьедестала - сотрудники ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения», второе место у бойцов спецподразделения «Гром», самыми меткими оказались полицейские из управления по контролю за оборотом наркотиков.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1527994-ministr-vnutrennih-del-po.html

Ссылка на первоисточник: https://21.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18849853/