Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Музыкальное поздравление от полицейского оркестра приняли нижегородцы

08 ноября 2019 года


Музыканты оркестра Культурного центра ГУ МВД России по Нижегородской области подарили жителям и гостям областного центра исполнение известных музыкальных произведений.

Под управлением дирижёра оркестра – капитана внутренней службы Михаила Лапшина, музыканты сыграли для коллег и горожан всем известные музыкальные композиции.

Ставший для нижегородцев и гостей города традиционным концерт состоялся в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ.

Выступление полицейских были с благодарностью приняты слушателями. Нижегородцы благодарили музыкантов за то, что они своим творчеством по-доброму настраивают их на рабочий день, заряжают положительными эмоциями.

«Сегодня мы рады подарить свою музыкальную открытку всем людям, спешащим на работу, но особенно хочется порадовать сотрудников нижегородской полиции, которые несут службу, обеспечивая соблюдение закона и правопорядка в регионе. Желаем людям в погонах крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе и, конечно же, мирного неба над головой, а всем нижегородцам в этот осенний день хорошего настроения», - прокомментировал выступление музыкантов дирижёр оркестра ГУ Михаил Лапшин.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1528061-muzyikalnoe-pozdravlenie-ot-politseyskogo.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18850308/