Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

Воспитанники подшефного детского дома поздравили правоохранителей с Днем сотрудника органов внутренних дел

08 ноября 2019 года


Министерство внутренних дел по Республике Коми уже не первый год является попечителем детского дома №1, расположенного в поселке Краснозатонский. Полицейские поздравляют ребят с праздниками, приглашают на свои мероприятия и приходят в гости к подопечным.

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел воспитанники подшефного детского дома навестили регионального министра Виктора Половникова. Совместные встречи правоохранителей и ребят в памятные даты давно уже стали традицией и всегда проходят в теплой и дружеской атмосфере.

Сегодня школьники подготовили министру внутренних дел и сотрудникам ведомства творческий подарок. Ребята читали стихотворения и исполнили песню про полицейских, а после от лица руководства и воспитанников вручили куклу-берегиню – ангела-хранителя, который должен быть у каждого человека. Также гости пригласили Виктора Половникова на традиционный День именинника, намеченный на 28 ноября.

- После таких слов и поздравлений мне и моим коллегам хочется работать и дальше. Ведь поздравления детей – самые важные, - поблагодарил ребят Виктор Половников.

После чего ребята в сопровождении стражей порядка возложили цветы к памятнику павшим при исполнении служебного долга сотрудникам «Шагнувшим в бессмертие».

Пресс-служба МВД по Республике Коми



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1528098-vospitanniki-podshefnogo-detskogo-doma.html

Ссылка на первоисточник: https://11.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18850169/