Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

Руководители областного и городского УМВД почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей

08 ноября 2019 года


Сегодня в Октябрьском сквере г. Вологды состоялось возложение цветов и венков к памятнику сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебных обязанностей. Отдать дань памяти милиционерам и полицейским собрались начальник УМВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев, начальник УМВД России по г. Вологде подполковник полиции Дмитрий Дугинов, Губернатор и представители Правительства региона, городской власти, руководители силовых структур Вологодской области, представители общественности, ветераны и действующие сотрудники органов внутренних дел, а также члены семей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Напомним, что 10 ноября 1996 года в честь мужества и героизма, проявленных сотрудниками органов внутренних дел, в Октябрьском сквере г. Вологды был открыт монумент. Памятник является не только традиционным местом встреч сотрудников, ветеранов боевых действий, семей, не дождавшихся своих родных и близких, но и символом героизма, патриотизма и чести сотрудников правоохранительных органов.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1528120-rukovoditeli-oblastnogo-i-gorodskogo.html

Ссылка на первоисточник: https://35.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18851292/