Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Дети сотрудников полиции Владивостока приняли участие в конкурсе детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

08 ноября 2019 года


В рамках Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» в Управлении МВД России по городу Владивостоку прошел отборочный этап работ.

В конкурсе, приуроченном к празднованию Дня сотрудников органов внутренних дел РФ, приняли участие дети полицейских в возрасте от 6 до 14 лет. Члены Общественного совета при городском УМВД совместно с полицейскими выбрали лучшие рисунки.

Дети с удовольствием рисовали мам и пап при исполнении служебных обязанностей. Ребята с детства знают, что полицейским может стать только самый сильный, честный, мужественный человек, готовый всегда прийти на помощь попавшему в беду.

Маленькие художники рассказали, что испытывают огромное чувство любви и уважения к своим родителям за их работу.

По результатам голосования члены комиссии отобрали 3 рисунка, которые направлены в краевое управление для участия в заключительном этапе конкурса.

Рисунки проходят в следующий этап конкурса рисунков на тему «Мои родители работают в полиции. В завершение мероприятия сотрудники полиции и члены Общественного совета поблагодарили всех участников за предоставленные работы, пожелали им новых творческих успехов и вручили грамоты.

Пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1528164-deti-sotrudnikov-politsii-vladivostoka.html

Ссылка на первоисточник: https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18852141/