Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

В УМВД области прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел

08 ноября 2019 года


Торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел, начались с возложения цветов к мемориалу «Солдатам правопорядка», расположенного на Первомайской площади Тамбова. Начальник управления МВД России по Тамбовской генерал-майор полиции области Николай Скоков вместе со своими коллегами, а также почетными гостями – представителями силовых структур региона, законодательной, исполнительной и судебной ветвей власти области – почтили память погибших сотрудников органов внутренних дел. Торжественным маршем мимо памятника прошли действующие сотрудники полиции.

Продолжились мероприятия в актовом зале областного управления внутренних дел. Начальник регионального УМВД Николай Скоков поздравил весь личный состав тамбовской полиции и ветеранов с профессиональным праздником, пожелал здоровья и удачи, а также наградил отличившихся сотрудников государственными и ведомственными наградами, почетными грамотами и медалями. Слова благодарности в адрес тамбовских полицейских прозвучали от руководящего состава областной прокуратуры, Следственного комитета, ФСБ, МЧС, судебных приставов, администрации области и города Тамбова, областной Думы, а также судебных органов. Каждое ведомство и ветвь власти не может обойтись в своей деятельности без помощи и взаимодействия с органами внутренних дел, вместе решаются поставленные Президентом страны задачи по соблюдению правопорядка на территории региона. Благодарственные письма и грамоты, а также ценные подарки получил ряд тамбовских полицейских от представителей силовых структур области, коллег из других ветвей власти.

Известные тамбовские артисты также поздравили тамбовских полицейских и подарили свои специально подготовленные к этому празднику концертные номера.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1528277-v-umvd-oblasti-proshli.html

Ссылка на первоисточник: https://68.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18851710/