Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

В Ульяновской области полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть

08 ноября 2019 года


05 ноября участковому уполномоченному полиции поступило сообщение от жителей села Курмаевка Николаевского района Ульяновской области о конфликте в одном из домов переулка Школьный. Прибывший на место происшествие полицейский, обнаружил в доме тело 67- летней пенсионерки с телесным повреждениями.

В результате проведённых мероприятий по горячим следам сотрудниками полиции совместно с коллегами из следственных органов СУ СК России по Ульяновской области был задержан 42- летний местный житель.

По предварительным данным задержанный полагал, что погибшая распускает различного рода слухи про него, в связи с чем, испытывал к ней неприязненное отношение. После выпитого спиртного он пришел в дом женщины, где произошел конфликт, в ходе которого предполагаемый злоумышленник нанес пострадавшей телесные повреждения, от которых последняя скончалась.

В настоящее время мужчине судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1528314-v-ulyanovskoy-oblasti-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://73.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18849769/