Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

В Тюмени провели панихиду по погибшим сотрудникам органов внутренних дел

08 ноября 2019 года


В День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел руководство и сотрудники регионального Управления МВД, а также вдовы и матери павших правоохранителей посетили Храм святого праведного Симеона Богоприимца. Проведена панихида по усопшим.

После церковного действа родственников полицейских пригласили на поминальный обед. Полицейские в узком кругу вспомнили своих коллег – у каждого из погибших при исполнении служебного долга была своя судьба, свой подвиг, каждый из них стоял у той черты, от которой можно было отступить назад, либо шагнуть вперед – в вечность. С уверенностью можно сказать, что в их сердцах не было сомнений – ведь для них слова «честь», «долг», «Родина» наполнены истинным смыслом.

Никакие слова и внимание не вернут родителям сыновей, женам мужей, а детям отцов, но гордость за своих коллег, настоящих мужчин навсегда сохранится в памяти всех собравшихся.

В ответ близкие и родственники выразили благодарность за внимание и поддержку со стороны руководства областного ведомства.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1528326-v-tyumeni-proveli-panihidu.html

Ссылка на первоисточник: https://72.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18855374/