Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

В Череповце полицейские привели к присяге кадетов специализированных классов

08 ноября 2019 года


В Череповце в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел на площади Революции состоялся гарнизонный инструктаж строевых подразделений УМВД России по г. Череповцу. В мероприятии приняли участие более 200 представителей силовых ведомств.

На построении сотрудников правоохранительных органов также присутствовали представители администрации города, руководители Росгвардии по Вологодской области, представители центров образования и благотворительных фондов, а также члены Общественного совета при УМВД России по г. Череповцу.

Под руководством полковника полиции Суманеева сотрудники территориальных отделов полиции, а также патрульно-постовой службы, ДПС, участковые уполномоченные, сотрудники ОМОНа Росгвардии и других подразделений выстроились в парадные расчеты.

В это время перед строем вышли учащиеся 10 специализированного полицейского класса «Рысь» средней общеобразовательной школы №28 и учащиеся оборонно-спортивного класса Росгвардии центра образования №29. Каждый из учащихся профильных классов принес присягу на верность Закону и Отечеству.

После принятия присяги кадетов сотрудники органов внутренних дел прошли по площади торжественным маршем, также колонной проехал специализированный транспорт полиции.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1528353-v-cherepovtse-politseyskie-priveli.html

Ссылка на первоисточник: https://35.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18855721/