Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

В областном главке состоялось лично-командное первенство по стрельбе из пистолета Макарова

08 ноября 2019 года


Накануне в тире ГУ МВД России по Воронежской области состоялось лично-командное первенство по стрельбе из пистолета Макарова среди сотрудников территориальных органов МВД России на районном уровне Воронежской области, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

В состязании на меткость приняли участие 88 сотрудников правопорядка. Сотрудникам органов внутренних дел предстояло состязаться в меткости в упражнении ПБ-1, а именно произвести три пробных выстрела, по необходимости сделать корректировку своей стрельбы и десятью зачётными выстрелами выбить наибольшее количество баллов.

В командном первенстве победу одержали сотрудники ОМВД России по Верхнехавскому району, с результатом 276 очков, второе место заняли сотрудники ОМВД России по Новоусманскому району – 274 очка и третьей стала команда УМВД России по г. Воронежу – 269 очков.

В личном первенстве места распределились следующим образом: бронза досталась Алексею Зуеву, полицейскому ИВС ОМВД России по Нижнедевицкому району, выбившему 93 очка из 100 возможных, серебреную медаль получил Евгений Елфимов, старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Верхнехавскому району, с результатам 93 очка и самым метким полицейским Воронежской области, с результатом 95 очков, стал Евгений Олейников, начальник ОГИБДД ОМВД России по Новоусманскому району.

По окончанию соревнований победителей наградили почетными грамотами и кубками.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1528393-v-oblastnom-glavke-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18855341/