Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

В Биробиджане состоялась вторая игра клуба находчивых сотрудников, посвященная 85-летию образования областного Управления МВД России

09 ноября 2019 года


Победителем игры стала сборная команда областного полицейского ведомства «СУП»

Межведомственная игра прошла под девизом: «Мы живем в Биробиджане…»

В игре участвовали три команды: сборная Управления МВД России по ЕАО (СУП), команда ГУ МЧС России по ЕАО «Высокая температура», команда УФСИН России по ЕАО «Хэштег».

Членами жюри стали известные в области люди: заместитель мэрии города по социальным вопросам Наталья Петрушкова, режиссёр городского Дворца культуры Ольга Соболева, председатель общественного совета при УМВД России по ЕАО Татьяна Мартынова, участник областной команды КВН с 2003по 2012 год Павел Брейчер.

Искрометные шутки, современное музыкальное сопровождение, артистизм команд – все это создавало атмосферу праздника и остроумия.

Юмористические сюжеты, точно подобранные сцены из жизни полицейских, сотрудников МЧС и УФСИН, исполнительское мастерство участников команд сделали праздничное мероприятие незабываемым. Жирную точку в игре, повлиявшую на победу команд, поставил конкурс «Одной песни». Как отметили члены жюри на игре не прозвучало ни одной шутки, взятой из Интернета. Сотрудники в погонах сумели раскрыть тему игры, используя лишь свое остроумие и смекалку.

Каждое выступление команд комментировали члены жюри.

По завершению всех конкурсных номинаций жюри единодушно признало, что все собравшиеся получили огромное эстетическое удовольствие. Команды порадовали своим выступлением и выложились на все сто!

Члены жюри поблагодарили участников за доставленное удовольствие, полученные положительные эмоции и вручили командам памятные призы – статуэтки знаменитой сопки Биробиджана на бронзовом, серебряном и золотом пьедесталах.

По итогам игры Клуба Находчивых Сотрудников победила команда «СУП» УМВД России по ЕАО, второе место заняли сотрудники команды «Высокая температура» ГУ МЧС России по ЕАО, третье место – «Хэштег» Управления Федеральной службы исполнения наказания по ЕАО

Пресс-служба УМВД России по ЕАО



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1528468-v-birobidjane-sostoyalas-vtoraya.html

Ссылка на первоисточник: https://79.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18854204/