Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожной аварии, в которой погиб 28-летний мужчина

09 ноября 2019 года


Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Братское» выясняют обстоятельства ДТП, в котором погиб молодой мужчина.

7 ноября около 14 часов 00 минут на 44 км Шаманской трассы, ведущей от примыкания 264км ФАД А-331 «Вилюй» в сторону Нижнеилимского района, произошло ДТП с участием двух большегрузов. Предварительно установлено, что 42-летний водитель «Камаза – 6460» двигаясь со стороны Нижнеилимского района в сторону города Братска, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части на правую сторону дороги и опрокидывание на другой автомобиль «Камаз – 6460», в результате чего произошло падение груза – круглого леса на 28-летнего водителя, который в момент аварии находился возле своего автомобиля. На месте происшествия от полученных травм мужчина скончался.

Следственный отдел СУ МУ МВД России «Братское» выясняет причины и обстоятельства произошедшего и после окончания расследования примет соответствующее правовое решение. Очевидцев случившегося просьба обратиться в следственный отдел МВД России «Братское» по телефону: 49-54-64, 02.

Для предотвращения дорожно-транспортных происшествий Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать правила дорожного движения и обращает внимание на неблагоприятные погодные и дорожные условия, учитывать интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, а также видимость в направлении движения.

Пропаганда БДД ОГИБДД МУ МВД России «Братское»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1528479-sotrudniki-politsii-ustanavlivayut-obstoyatelstva.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18847199/