Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

В Астрахани состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

09 ноября 2019 года


В областном центре прошло торжественное мероприятие, приуроченное к предстоящему профессиональному празднику полицейских. С наступающим Днём сотрудника органов внутренних дел РФ собравшихся поздравил начальник регионального Управления МВД генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин. Он отметил, что стражи порядка во все периоды становления российского государства вносили весомый вклад в обеспечение безопасности страны в целом и каждого гражданина в частности.

Далее состоялась церемония награждения с участием главы ведомства Игоря Ромашкина, председателя Правительства Александра Шарыкина, заместителя председателя Думы Астраханской области Ирины Родненко, главы муниципального образования «Город Астрахань» Алёны Губановой, заместителя главы городской администрации Олега Хотинецкого. Они вручили 25 сотрудникам уголовного розыска, Центра по противодействию экстремизму, Управления по контролю за оборотом наркотиков, подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции, ГИБДД, участковым, кинологам, достигшим высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, медали «За доблесть в службе», другие ведомственные награды, а также почётные грамоты и благодарственные письма. В числе награждённых ветераны органов внутренних дел Виктор Потапов и Николай Костров.

После этого для гостей был организован праздничный концерт. В нём приняли участие лучшие творческие коллективы региона. На сцене выступили и сами полицейские – специально подготовленную программу представил коллектив Управления по работе с личным составом УМВД России по Астраханской области.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1528542-v-astrahani-sostoyalos-torjestvennoe.html

Ссылка на первоисточник: https://30.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18856643/