Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Начальник Главного следственного управления ГУ МВД России по Пермскому краю Максим Шилов поздравил ветеранов следствия с наступающим Днем сотрудника органов внутренних дел

09 ноября 2019 года


В преддверии наступающего праздника – Дня сотрудника органов внутренних дел РФ заместитель начальника ГУ МВД России по Пермскому краю – начальник Главного следственного управления полковник юстиции Максим Шилов поздравил ветеранов, отдавших долгие годы своей жизни службе на благо Отечества.

На дружественной встрече присутствовали не только опытные стражи правопорядка, но также представители нового поколения следователей – молодые сотрудники следственных подразделений г. Перми и Следственной части краевого ведомства, среди которых недавние выпускники ведомственных вузов.

Максим Николаевич отметил, что с изменением способов совершения преступлений следователям приходится всегда быть на шаг впереди, разрабатывать современные технологии противодействия криминальным элементам. Однако в основе их деятельности остаются выработанные в ходе многолетней практики тактика и методика. В связи с этим важным является сохранение традиций, установление преемственности поколений.

К сказанному присоединился председатель совета ветеранов ГСУ, подполковник юстиции в отставке Владимир Кузьмин. Он поздравил присутствующих с наступающим профессиональным праздником, пожелал здоровья, семейного благополучия, а действующим стражам порядка также успехов в выполнении поставленных задач.

Ветераны с радостью поделились своим многолетним опытом, с интересом узнали об особенностях современной службы следователей. Для молодых сотрудников профессионализм их предшественников является достойным примером верности своему делу, стремлению к достижению лучших результатов и обеспечению правопорядка на подведомственной территории.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1528547-nachalnik-glavnogo-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18859364/