Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Курская область

В региональном УМВД прошло торжественное занесение отличившихся сотрудников на Доску почета

09 ноября 2019 года


В УМВД России по Курской области состоялось торжественная церемония занесения отличившихся сотрудников на Доску почета региональной полиции. Доска почета открывается ежегодно в честь празднования Дня сотрудника органов внутренних дел.

На протяжении следующего года фотографии тридцати сотрудников будут украшать центральный зал областного Управления.

Такой чести удостоены наиболее отличившиеся сотрудники со всех служб и подразделений города и области. Те, чья работа признана наиболее эффективной.

Каждая кандидатура утверждена аттестационной комиссией. Главным критерием отбора стала деятельность правоохранителей по борьбе с преступностью и охране общественного порядка.

Неслучайно Доска Почета занимает центральное место в здании. Каждый день сотрудники, проходя мимо, видят пример своих коллег и стараются улучшить свои результаты.

Свидетельства о занесении на областную Доску почёта курским полицейским вручил начальник УМВД Росси по Курской области генерал-майор полиции Виктор Косарев.

«Занесение Вас на областную Доску почета – это признание, заслуженное продолжительной кропотливой и профессиональной работой. Здесь инициативные и грамотные сотрудники, ответственно относящиеся к выполнению служебных обязанностей и вносят значимый вклад в борьбу с преступностью и обеспечение правопорядка на территории региона», – отметил Виктор Анатольевич.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1528586-v-regionalnom-umvd-proshlo.html

Ссылка на первоисточник: https://46.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18859516/