Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Сотрудники полиции посетили семьи погибших коллег

09 ноября 2019 года


Сотрудники МО МВД России «Похвистневский» на постоянной основе осуществляют шефство над семьями погибших сотрудников территориального отела внутренних дел. В преддверии Дня сотрудника ОВД помощник начальника отдела - начальник отделения по личному составу подполковник внутренней службы Наталья Сорокина и психолог ОРЛС Надежда Иванова посетили семьи Власовых и Хайруллиных.

В гостях у семьи Юрия Власова правоохранителей встретила супруга погибшего – Людмила и его дети Даниил и Алина. Людмила рассказала правоохранителям о достижениях своих детей, о планах Даниила поступить в институт на биологический факультет, об успехах Алини в начальной школе. Побеседовав с матерью Асгата Хайруллина – Магдиной Шайхуловной, сотрудники полиции справились об её здоровье и попросили обращаться к ним при любой необходимости.

Наталья Сорокина и Надежда Иванова интересовались социальными, экономическими и психологическими факторами жизни семей. Подполковник внутренней службы отметила: «Забота о семьях погибших коллег - это не только наша обязанность, но и добрая традиция для всех действующих сотрудников отдела внутренних дел».

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1528623-sotrudniki-politsii-posetili-semi.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18828128/