Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

Руководство и личный состав УМВД России по г.Симферополю почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга

09 ноября 2019 года


8 ноября в нашей стране отмечается День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел РФ.

Памятные мероприятия состоялись во всех территориальных органах внутренних дел Республики Крым.

Служба в ОВД — это непростая, но очень нужная работа. Она требует от сотрудников мужества, ведь нередко цена этой работы — человеческая жизнь.

И сегодня сотрудники полиции вспоминают погибших коллег, преклоняя головы перед их подвигами, которые навечно останутся в памяти и сердцах людей.

Так, руководство и личный состав УМВД России по г.Симферополю почтили минутой молчания возле стенда памяти тех, кто погиб, защищая права горожан от преступных посягательств.

Руководитель подразделения Сергей Николаев напомнил присутствующим о героических подвигах и самоотверженности сотрудников, которые навсегда остались образцом героизма и мужества. Также он добавил, что ежедневно сотрудники полиции в борьбе с преступностью подвергают свою жизнь большому риску. Помнить и чтить подвиги товарищей, быть их достойными – это завет, который передается от поколения к поколению.

Преклоняем головы перед подвигами коллег.

Пресс-служба МВД по Республике Крым



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1528671-rukovodstvo-i-lichnyiy-sostav.html

Ссылка на первоисточник: https://82.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18855950/