Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Поздравление начальника ГУ МВД России по Саратовской области Николая Трифонова с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ

09 ноября 2019 года


С момента создания Министерства, солдаты правопорядка всегда были и остаются на передовой ‑ в суровые годы гражданской войны, на фронтах и в тылу Великой Отечественной, в тяжелое послевоенное время и мирный период.

И сейчас, сотрудники МВД, защищая интересы страны и каждого ее гражданина, ведут бескомпромиссную борьбу с криминалом, ежедневно несут нелегкую службу, обеспечивают правопорядок, в том числе в «горячих точках».

В этот день каждый из нас испытывает чувство гордости и осознает общественную значимость избранной профессии. Её суть никогда не зависела от веяний времени, всегда требовала высокого мужества, честности и самоотдачи от тех, кто посвятил себя этой службе!

С гордостью могу заявить, что в органах внутренних дел области работают преданные своему делу специалисты, для которых долг и справедливость – не просто слова.

Нелегкие будни требуют от каждого из нас высокого профессионализма, дисциплины, специальных знаний и умений, самоотдачи и мужества, постоянной готовности к самопожертвованию ради тех, кто попал в беду.

Только такой подход позволяет Главному управлению на высоком уровне решать сложнейшие оперативно-служебные задачи.

Не вдаваясь глубоко в отчетные показатели, отмечу, что усилиями органов внутренних дел области, во взаимодействии с органами власти региона, правоохранительными ведомствами и силовыми структурами в текущем году, как и в предыдущие годы, обеспечен контроль за состоянием оперативной обстановки.

История Министерства внутренних дел постоянно пополняется примерами мужества, самоотверженности, беззаветной преданности долгу, проявленных сотрудниками органов внутренних дел.

В этот день мы склоняем головы перед памятью наших погибших товарищей, отдавших жизнь в борьбе с преступностью. Их мужество, верность присяге и долгу всегда будет примером для нынешних и будущих стражей правопорядка области.

Лучшие традиции органов внутренних дел области закладывались многими поколениями ваших предшественников.

Поэтому в этот день особую признательность и благодарность выражаем ветеранам, чьи личные качества и бесценный опыт всегда востребованы и позволяют воспитывать новые поколения профессионалов.

Своей активной жизненной позицией вы показываете пример честного и беззаветного служения Отечеству! Ваш голос, ваше мнение и профессиональный опыт служат нынешней молодежи надежным ориентиром.

Огромное спасибо вам за это! Здоровья вам и бодрости духа на долгие годы!

Уважаемые коллеги!

От руководства Главного управления благодарю вас за достойную службу.

Искренне желаю Вам профессионального роста, уверенности в своих силах, удачи во всех начинаниях, новых свершений и оптимизма!

И, конечно же, особые слова благодарности и поздравления вашим родным и близким!

Огромная им благодарность за теплоту, которой они вас окружают, за понимание и терпение!

С праздником, дорогие товарищи!

С Днем сотрудника органов внутренних дел!



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1528740-pozdravlenie-nachalnika-gu-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://64.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18854406/