Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

Поздравление начальника УМВД России по Хабаровскому краю с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

10 ноября 2019 года


Начальника УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев:

"Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Уже завтра на календаре 10 ноября – наш профессиональный праздник – День сотрудника органов внутренних дел РФ.

Многотысячный коллектив сотрудников аппарата управления и территориальных органов – это единый, слаженно работающий механизм, позволяющий уверенно стоять на страже закона и порядка в нашем регионе. Ежедневно сотрудники органов внутренних дел ведут наступательную борьбу с преступностью, не считаясь с личным временем, порой ценой собственной жизни преграждают путь нарушителей закона, защищая наших граждан.

В память о наших погибших товарищах в Хабаровском крае установлены мемориальные комплексы и обелиски, их именами названы улицы. И это всегда будет для нас напоминанием о чести, смелости и мужестве человека, охраняющего закон.

Летопись нашей истории хранит немало ярких, славных страниц героизма, отваги и настоящей доблести ветеранов нашего ведомства. Пребывая на заслуженном отдыхе, они, не жалея сил, продолжают работу в одном из самых важных направлений – воспитании молодого поколения сотрудников.

Слова особой благодарности в этот день хочу сказать нашим женщинам-сотрудникам, которые наравне с мужчинами несут службу в органах внутренних дел. С честью выполняя свой служебный долг, они ещё и выполняют роль женщины-матери, воспитывают детей, обеспечивают теплоту и уют семейного очага.

Уважаемые сотрудники, дорогие ветераны, я от всей души поздравляю Вас и членов Ваших семей с Днем сотрудника органов внутренних дел! Желаю Вам новых успехов и достижений в профессиональной деятельности во благо укрепления и процветания нашего Отечества! Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия в семьях".



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1528748-pozdravlenie-nachalnika-umvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://27.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18852273/