Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

10 ноября 2019 года


От имени руководства Главного управления и от себя лично поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел РФ!

В этот день мы по праву чествуем тех, кто, не считаясь с личным временем, борется с преступностью и правонарушениями, пресекает экономические преступления и противодействует распространению наркотиков, обеспечивает общественный порядок и безопасность тысяч граждан на улицах городов и сел Алтайского края.

Ежедневная работа сотрудников полиции связана с риском и ответственностью. Многие не единожды побывали в служебных командировках на Северном Кавказе, оберегая покой жителей других регионов.

К огромному сожалению, в наших рядах есть и потери. Мы всегда будем помнить о тех, кто до конца выполнил свой долг и пожертвовал жизнью, выполняя служебно-боевые задачи. И сегодня уже наш долг - оказывать помощь и поддержку членам семей погибших коллег и товарищей.

В этот знаменательный день особые поздравления - ветеранам МВД, которые являются хранителями лучших традиций и активно делятся своим опытом и знаниями с действующими сотрудниками! Также хочу выразить слова благодарности в адрес родных и близких сотрудников полиции, которые всегда ждут их дома, обеспечивая надёжный тыл.

Примите сердечные поздравления и искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успешной службы и уверенности в собственных силах!

Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю

генерал-лейтенант полиции Андрей Подолян



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1528759-uvajaemyie-sotrudniki-i-veteranyi.html

Ссылка на первоисточник: https://22.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18854497/