Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Поздравление Михаила Давыдова с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ

10 ноября 2019 года


Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю личный состав и ветеранов с Днём сотрудника органов внутренних дел! Это праздник всех, кто посвятил свою жизнь служению народу, закону и Отечеству.

Безусловно, работа в органах внутренних дел требует мужества, предельной самоотдачи и ответственности. Именно эти качества неразрывно связаны с понятием профессии полицейского. Речь здесь не только о действительно героических поступках, спасении людей, иногда ценой собственной жизни, но и о незаметном ежедневном самоотверженном служении правопорядку. Наши граждане часто не знают в лицо тех, кто обеспечивает их безопасность и спокойствие в любое время дня и ночи. Но они должны быть точно уверены, что полиция есть, готова придти на помощь и защитить тех, кто в этой помощи нуждается.

Сегодня мы достойно отвечаем на новые криминальные вызовы и угрозы, ведем борьбу с организованной преступностью, терроризмом и экстремизмом, обеспечиваем экономическую и миграционную безопасность государства.

Каждый, кто связал свою судьбу с защитой правопорядка, обязан добросовестно исполнять свой долг по обеспечению безопасности, защите жизни и здоровья граждан.

В этот день мы отдаем дань глубокого уважения нашим товарищам, погибшим при выполнении служебных обязанностей, склоняем головы перед их подвигом и бережно храним светлую память о героях.

Искреннюю признательность выражаю ветеранам за поддержку и помощь в обучении, воспитании и профессиональном становлении молодого поколения защитников правопорядка. Ваши опыт, верность долгу и бережное отношение к традициям для нас бесценны.

Я уверен, что личный состав Пермского гарнизона будет и дальше стремиться к достижению новых целей и к победам.

Благодарю всех за добросовестную службу.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия!



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1528778-pozdravlenie-mihaila-davyidova-s.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18861845/