Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Поздравление начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Василия Петровича Павлова с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ

10 ноября 2019 года


Уважаемые ветераны и сотрудники УМВД России по г. Севастополю, члены наших семей от имени руководства и от себя лично, сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел РФ!

На всех этапах развития полицейская служба играла важнейшую роль в деле по обеспечению общественной безопасности, правопорядка и защиты населения. Сотрудники полиции ежедневно, не считаясь с личным временем, стоят на страже закона, оберегая жизнь и здоровье наших граждан.

В течение года севастопольские полицейские демонстрировали хорошую и слаженную работу в борьбе с преступностью. В результате всех принятых мер удалось сохранить контроль над оперативной обстановкой в городе.

Жители Севастополя всё чаще активно взаимодействуют с полицейскими и способствуют раскрытию преступлений. Поддержка и неравнодушное отношение граждан к работе сотрудников ОВД – важный показатель эффективной деятельности УМВД России по г. Севастополю.

В этот торжественный день мы склоняем головы перед светлой памятью наших товарищей, отдавших жизнь в борьбе с преступностью. Подвиги бессмертных героев навсегда увековечатся в истории севастопольской полиции.

Непременно хочу передать самые теплые пожелания ветеранам, отдавшим служению Отечеству самые лучшие годы. Спасибо вам за ваш бесценный опыт, благодаря которому вы смогли воспитать ни одно поколение замечательных сотрудников полиции.

Убежден, что полицейские города-героя достойно и с полной самоотдачей продолжат выполнять оперативно-служебные задачи.

Искренне желаю всему личному составу, ветеранам и нашим семьям крепкого здоровья, мира, душевного спокойствия и благополучия, всегда оставаться верным служебному долгу.

Начальник УМВД России по г. Севастополю

генерал-майор полиции В.П. Павлов



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1528811-pozdravlenie-nachalnika-umvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://92.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18857137/