Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Курская область

Поздравление Виктора Косарева с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ

10 ноября 2019 года


Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю с нашим главным профессиональным праздником!

В этом году сотрудниками органов внутренних дел Курской области раскрыт ряд резонансных преступлений. В полном объеме обеспечены безопасность и правопорядок на общественно-политических, культурных и спортивных мероприятиях. Особо хочу отметить службу наших сотрудников на Северном Кавказе, где они качественно и эффективно обеспечивают охрану общественного порядка в непростых условиях.

Самоотверженность и личное мужество сотрудников заслужили самых высоких оценок. В 2019 году около 130 из них были награждены государственными и наградами МВД.

К сожалению, прошедший год не обошелся без горьких потерь. В августе при исполнении служебных обязанностей погиб наш коллега Александр Ельников. Его героизм и преданность своей стране, своему народу достойны вечной памяти. Мы всецело разделяем боль утраты с их родными и близкими.

В этот день я хочу также выразить глубокую признательность нашим ветеранам. Сегодня они вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы.

Членам семей сотрудников желаю успеха, мира, любви и благополучия!

Начальник УМВД России по Курской области генерал-майор полиции Виктор Косарев



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1528848-pozdravlenie-viktora-kosareva-s.html

Ссылка на первоисточник: https://46.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18854321/