Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Александр Олдак поздравил c профессиональным праздником сотрудников, несущих службу в Курском районе в составе сводного отряда

10 ноября 2019 года


Накануне профессионального праздника – Дня сотрудника органов внутренних дел РФ – начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак посетил контрольно-пропускной пункт «Ищерское», расположенный в Курском районе.

Здесь несут службу сотрудники ставропольской полиции, откомандированные в состав сводного отряда. Как правило, длится командировка около шести месяцев. Сюда направляются сотрудники кинологической и патрульно-постовой службы, подразделений госавтоинспекции и участковых уполномоченных полиции.

На торжественном построении Александр Олдак поздравил всех с профессиональным праздником, отметив важную роль работы сводного отряда в обеспечении безопасности на приграничной территории.

- Вы ежедневно ведете борьбу с преступностью, следите за правопорядком и законностью. Для многих из вас эта командировка уже не первая, и со спецификой работы на контрольно-пропускном пункте «Ищерское» вы знакомы хорошо. Служба в составе сводного отряда – это всегда колоссальный опыт, причем, как профессиональный, так и жизненный, - отметил генерал-лейтенант полиции.

За достигнутые результаты в службе полицейским вручили благодарственные письма. Один из них в торжественной обстановке получил свое очередное специальное звание - старший лейтенант полиции.

Начальник Главного управления пожелал сотрудникам крепкого здоровья, новых достижений, и, самое главное, семейного тепла и благополучия.

Чтобы поздравить коллег с праздником в расположение сводного отряда прибыли сотрудники Культурного центра Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. Артисты организовали праздничную программу с любимыми песнями и патриотичными выступлениями, обеспечив хорошее настроение всем присутствующим.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1528890-aleksandr-oldak-pozdravil-c.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18856308/