Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

В Воронежской области завершился турнир по боксу среди юношей, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел

10 ноября 2019 года


Накануне в городе Борисоглебске завершился межрегиональный турнир по боксу класса «Б», посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел, который проводился на территории Воронежской области уже в пятый раз.

Соревнования были организованы Федерацией бокса Воронежской области, при активной поддержке сотрудников ГУ МВД России по Воронежской области.

В турнире приняли участие 112 юных спортсменов 2001-2007 годов рождения. Они представляли областные центры и города не только Воронежской и близлежащих областей, но и более отдаленные регионы РФ, в их числе Московская, Пензенская, Волгоградская, Саратовская, Белгородская, Липецкая, Ростовская и Тамбовская области, а также Республика Дагестан.

Участники соревнований проявили стойкость, спортивное мастерство и физическую выносливость.

Спортивные мероприятия направлены на укрепление духовно-нравственного, морального и физического состояния юного поколения, патриотическое воспитание, привлечение школьников к занятиям физической культурой и спортом.

Победители турнира получили спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта», а также были награждены почетными грамотами и кубками. Первое место в весовой категории до 70 кг занял воспитанник Борисоглебской школы бокса Вячеслав Безин.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1528917-v-voronejskoy-oblasti-zavershilsya.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18861056/