Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Личному составу ОМВД России по Пуровскому району представлен новый руководитель отдела

13 ноября 2019 года


12 ноября 2019 года в зале заседаний ОМВД России по Пуровскому району состоялась церемония представления личному составу нового руководителя районного отдела внутренних дел. На торжественном мероприятии присутствовали представители администрации, прокурор района, руководитель следственного подразделения Следственного комитета, члены Общественного совета, ветераны, приглашенные гости и средства массовой информации.

Открыл мероприятие начальник штаба управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу Вячеслав Валентинович Русов, который представил личному составу ОМВД России по Пуровскому району нового руководителя – подполковника полиции Нила Викторовича Хвесько.

Хвесько Нил Викторович родился 15 февраля 1981 года в городе Ишим Тюменской области. В 2003 году окончил Тюменский юридический институт МВД России по специальности «Юриспруденция». Службу в органах внутренних дел начал с сентября 2000 года в должности участкового инспектора милиции отдела организации деятельности участковых инспекторов милиции УВД Калининградской АО г. Тюмени. За период службы прошел путь от участкового уполномоченного до заместителя начальника полиции районного отдела внутренних дел.

С августа 2013 года по ноябрь 2019 года подполковник полиции Хвесько Н.В. руководил отделением МВД России по г. Муравленко.

Отмечен ведомственными наградами: имеет медали МВД России «За отличие в службе» II и III степени.

Женат, воспитывает двоих детей.

Начальник штаба поздравил Нила Викторовича с назначением и отметил, что имеющийся у него высокий уровень профессионализма и опыт руководящей работы позволят с честью справиться с возложенными обязанностями. В свою очередь Нил Викторович поблагодарил присутствующих за оказанное доверие и выразил уверенность, что вверенный ему коллектив достойно справится с поставленными задачами по обеспечению стабильной оперативной обстановки на территории Пуровского района.

Заместитель Главы Администрации района Геннадий Алмасханович Куправа так же поздравил подполковника полиции с назначением на данную должность и выразил надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие ведомств.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1530700-lichnomu-sostavu-omvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://89.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18883642/