Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

В пугачевской полиции прошли спортивные соревнования в память о земляке-коллеге

14 ноября 2019 года


Соревнования по волейболу среди мужских команд были посвящены первому начальнику пугачевской уездной милиции П.А. Сурову.

В 1918-1919гг. Пантелей Алексеевич был командиром кавалерийского полка 25-й Чапаевской дивизии. За мужество и храбрость награжден двумя орденами Красного Знамени. Похоронен в братской могиле на территории сквера им.И.М.Плясункова в г.Пугачеве.

Участие в соревнованиях, которые прошли в спортивном зале МОУ «СОШ№2», приняли три команды: «Вымпел», «Факел», «Ветераны». Шла упорная борьба. Итоги встречи таковы: 1 место у команды «Факел», на втором месте команда «Ветераны», третье место у команды «Вымпел». Участников соревнований приветствовали, а затем и награждали победителей начальник отделения по работе с личным составом МО МВД России «Пугачевский» подполковник внутренней службы Ишин В.В. и председатель общественного Совета при МО МВД России Т.И.Трапезникова, директор мемориального Дома-музея В.И.Чапаева. Спортсменам вручили медали соответствующего достоинства и грамоты, а обладателю первого места еще и торт.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1531343-v-pugachevskoy-politsii-proshli.html

Ссылка на первоисточник: https://64.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18893158/