Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Карелия

В Петрозаводске торжественно открыли участковый пункт полиции

15 ноября 2019 года


Опорный пункт участковых уполномоченных полиции открылся в микрорайоне Перевалка. Здесь выполнены масштабные ремонтные работы благодаря поддержке Правительства Республики Карелия в рамках реализации программы «Развитие системы защиты населения и территории от последствий чрезвычайных ситуаций, профилактика правонарушений и терроризма».

В церемонии открытия принял участие министр внутренних дел по Республике Карелия генерал-майор полиции Дмитрий Сергеев. Он поздравил полицейских с новым служебным помещением и подчеркнул, что участковым уполномоченным полиции, которые теперь работают на данном опорном пункте, посчастливилось находиться в более привилегированных условиях. Но также Дмитрий Николаевич отметил, что руководство МВД по Республике Карелия и республиканское Правительство прикладывают значительные усилия, чтобы в таких же условиях в ближайшем будущем стали работать все участковые уполномоченные полиции.

Министр вручил благодарственные письма представителям строительных организаций, выполнявших ремонтные работы, а также почетные грамоты отличившимся сотрудникам.

В церемонии также участвовали: заместитель главы республики по взаимодействию с правоохранительными органами Александр Пшеницын и начальник УМВД России по Петрозаводску Николай Красовский.

Теперь жители Перевалки могут прийти в опорный пункт участковых уполномоченных полиции, расположенный по адресу: улица Крылова, 6.

Часы приемы участковыми уполномоченными полиции:

Вторник 17:00 - 19:00

Четверг 17:00 - 19:00

Суббота 15:00 - 16:00



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1532335-v-petrozavodske-torjestvenno-otkryili.html

Ссылка на первоисточник: https://10.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18907233/