Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

В Симферополе задержан подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений охраннику медучреждения

19 ноября 2019 года


В отдел полиции г.Симферополя поступила телефонограмма из больницы о том, что оказана медицинская помощь их сотруднику - охраннику.

В ходе розыскных мероприятий старшим оперуполномоченным уголовного розыска Петром Лебахом по подозрению в совершении данного преступления был задержан ранее не судимый 40-летний житель одного из сел Симферопольского района.

Оперативником было установлено, что злоумышленник приехал в медучреждение в состоянии сильного алкогольного опьянения. Между ним и охранником произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый ударил потерпевшего, отчего тот упал и ударился головой, получив тяжелую травму

Следственным отделом ОП №1 «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ему может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1534175-v-simferopole-zaderjan-podozrevaemyiy.html

Ссылка на первоисточник: https://82.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18921426/