Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

На Ставрополье полицейские приняли участие в турнире по мини футболу

19 ноября 2019 года


В целях популяризации здорового образа жизни на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса села Александровского Ставропольского края состоялся турнир открытого Кубка главы сельского совета по мини-футболу.

В мероприятии приняли участие 12 команд из Александровского, Новоселицкого районов, Благодарненского и Минераловодского городских округов.

В составе сборной команды хозяев турнира приняли участие сотрудники александровской полиции.

Начальник районного отдела внутренних дел Игорь Демченко пожелал всем участникам удачи, боевого духа и стремления к победе.

В упорной борьбе сильнейшей оказалась команда ФК «Гигант» села Сотниковского, на втором месте - команда ФК «Локомотив» города Минеральные Воды, на третьем месте - команда села Новоселицкого.

По итогам соревнований начальник отдела полиции и глава администрации села Александровского вручили призерам соревнований заслуженные награды.

- Мероприятия такого масштаба призваны популяризировать здоровый образ жизни и привлекать к занятиям физкультурой граждан всех возрастов,- отметил Игорь Демченко

По окончании мероприятия участники соревнований поблагодарили организаторов за оказанное содействие в проведении соревнований.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1534332-na-stavropole-politseyskie-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18925943/