Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

Начальником областного полицейского ведомства Александром Добровольским ежемесячно проводятся приемы граждан по личным вопросам, а также прямые линии с жителями ЕАО

23 ноября 2019 года


В нынешнем месяце на прямую линию к главному полицейскому автономии обратилось четыре жителя области.

Вопросы, с которыми обратились граждагне, касались деятельности следственных подразделений, госавтоинспекции, а также территориальных отделов полиции на районном уровне.

Жительница поселка Николаевка пожаловалась на парковку автомобилей под окнами ее квартиры, вечный шум и поступающие выхлопные газы в ее жилище.

Житель поселка Птичник позвонил на прямую линию и уточнил как осуществляется следствие по уголовному делу, где он является пострадавшим.

Неравнодушная жительница Смидовичского района, которая уже не раз обращалась на прямую линию, внесла предложения по работе районной службы ГИБДД.

А житель поселка Николаевка высказал пожелание принять участие в рейдовых мероприятиях и помогать сотрудникам полиции в охране общественного порядка.

Ни одно обращение не остается без внимания. Каждая информация будет отработана по направлениям: участковыми уполномоченными полиции, инспекторами отделения по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства, отделом уголовного розыска, ГИБДД и др.

Напоминаем, что ежемесячно каждый третий четверг месяца в Управлении МВД России по Еврейской автономной области проводится прямая линия с начальником УМВД России по ЕАО. В течении часа жители автономии могут позвонить по телефону 8 (426 22)

9- 26-30

и лично задать вопрос главному полицейскому автономии.

Начальником УМВД России по Еврейской автономной области утверждено расписание приема граждан, согласно которому каждый житель может обратиться к руководству Управления по вопросам защиты его конституционных прав. Стенд с расписанием установлен в холле 1-ого этажа здания областного УМВД.

Прием граждан в выходные дни осуществляется ответственным от руководящего состава.

На каждого обратившегося гражданина заводится карточка личного приема. Полученная информация отрабатывается и записывается в книгу учета информации. Часть вопросов разрешается и во время приема. На приемах присутствует представитель Общественного совета при УМВД России по ЕАО.

Руководством областного управления внутренних дел прием граждан поставлен на особый контроль. Еженедельно на имя начальника УМВД России по ЕАО направляется отчет о проведении приемов граждан руководителями территориальных отделов полиции на районном уровне. Если вам стало известно о совершенном или готовящемся преступлении, а также о нарушениях административного законодательства, неправомерных действиях сотрудников полиции, вы также можете позвонить на телефон горячей линии 8(426 22) 2-03-02, 128 или же побывать на личном приеме у начальника УМВД или руководителей подразделений органов внутренних дел автономии.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1536488-nachalnikom-oblastnogo-politseyskogo-vedomstva.html

Ссылка на первоисточник: https://79.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18954831/